Парафило
Терентий
Михайлович

Морпех №1
Десантник №1

Список кандидатов и членов ВКП(б)
1-й ОБМП на 12-09-1940 г.

Парафило Терентий Михайлович

Управление бригады

 

Агарунов Пинхас Вениаминович

Управление бригады

 

Артемьев Петр Иванович

Управление бригады

Кандидат

Башкатов Филипп Пантилеймонович

Управление бригады

кандидат

Бондаренко Петр Яковлевич

Управление бригады

кандидат

Брюханов Алексей Михайлович

Управление бригады

 

Величко Алексей Евгеньевич

Управление бригады

 

Гончаров Иван Дмитриевич

Управление бригады

 

Горбань Евгений Данилович

Управление бригады

 

Горшков Николай Иванович

Управление бригады

 

Грачев Николай Павлович

Управление бригады

 

Гришакин Василий Григорьевич

Управление бригады

кандидат

Давыдов Николай Петрович

Управление бригады

 

Данилов Николай Федорович

Управление бригады

кандидат

Дерягин Анатолий Михайлович

Управление бригады

 

Дмитриев Алексей Никитович

Управление бригады

кандидат

Добрецов Александр Федорович

Управление бригады

 

Дрожжин Григорий Иванович

Управление бригады

 

Егоров Анатолий Денисович

Управление бригады

кандидат

Жигарев Яков Савельевич

Управление бригады

 

Золотарев Алексей Васильевич

Управление бригады

 

Карасев Федор Иванович

Управление бригады

 

Кашников Иван Иванович

Управление бригады

кандидат

Колупаев Петр Павлович

Управление бригады

 

Косов Сергей Иванович

Управление бригады

кандидат

Костиков Иван Григорьевич

Управление бригады

 

Котельников Сергей Иванович

Управление бригады

кандидат

Кузнецов Василий Степанович

Управление бригады

 

Кяльмин Павел Павлович

Управление бригады

 

Лахтиков Петр Николаевич

Управление бригады

кандидат

Матвеев Григорий Степанович

Управление бригады

 

Мельников Алексей Александрович

Управление бригады

 

Михановский Моисей Михайлович

Управление бригады

 

Наливайко Василий Егорович

Управление бригады

 

Нартов Сергей Иванович

Управление бригады

 

Никитский Дмитрий Николаевич

Управление бригады

кандидат

Новиков Никонор Григорьевич

Управление бригады

кандидат

Папов Федор Романович

Управление бригады

кандидат

Романов Николай Васильевич

Управление бригады

 

Самуйлов Александр Романович

Управление бригады

 

Светлов Александр Васильевич

Управление бригады

 

Сергеев Григорий Семенович

Управление бригады

 

Срулевич Михаил Ефимович

Управление бригады

кандидат

Сычев Иван Федорович

Управление бригады

кандидат

Тepгейлo Алексей Иванович

Управление бригады

 

Таныгина Таисия Ивановна

Управление бригады

 

Чеканов Иван Павлович

Управление бригады

кандидат

Шепелев Юрий Васильевич

Управление бригады

кандидат

Шестаков Борис Алексеевич

Управление бригады

 

Широчков Василий Сергеевич

Управление бригады

 

Яснов Иван Андреевич

Управление бригады

 

Мисюра Михаил Евтихиевич

1-й батальон

 

Абрамов Иван Семенович

1-й батальон

кандидат

Акимов Василий Михайлович

1-й батальон

кандидат

Алексеев Павел Алексеевич

1-й батальон

кандидат

Антонов Леонид Михайлович

1-й батальон

кандидат

Басманов Николай Федорович

1-й батальон

 

Белов Алексей Иванович

1-й батальон

кандидат

Владимиров Александр Владимирович

1-й батальон

кандидат

Власов Петр Гаврилович

1-й батальон

кандидат

Воробьев Иван Антонович

1-й батальон

кандидат

Воробьев Серафим Васильевич

1-й батальон

кандидат

Гаенков Никита Семенович

1-й батальон

 

Гарусов Николай Яковлевич

1-й батальон

кандидат

Голуб Иосиф Павлович

1-й батальон

кандидат

Дашин Яков Федорович

1-й батальон

кандидат

Демидович Степан Парфенович

1-й батальон

 

Дудченко Павел Степанович

1-й батальон

кандидат

Дураков Никита Лукьянович

1-й батальон

кандидат

Елисеев Никанор Иванович

1-й батальон

кандидат

Жорняк Федор Антонович

1-й батальон

 

Землянухин Александр Иванович

1-й батальон

кандидат

Зоринов Константин Иванович

1-й батальон

кандидат

Зурин Михаил Степанович

1-й батальон

 

Иванов Егор Иванович

1-й батальон

 

Истомин Петр Петрович

1-й батальон

кандидат

Капустин Семен Иванович

1-й батальон

 

Карачкин Степан Михайлович

1-й батальон

кандидат

Кокорин Иван Наумович

1-й батальон

кандидат

Колобов Николай Петрович

1-й батальон

кандидат

Кочура Николай Семенович

1-й батальон

кандидат

Красильников Василий Павлович

1-й батальон

кандидат

Лаврентьев Яков Ефимович

1-й батальон

кандидат

Лещенко Иван Терентьевич

1-й батальон

кандидат

Лисичкин Василий Димитриевич

1-й батальон

кандидат

Лященко Иван Иванович

1-й батальон

кандидат

Малинин Михаил Петрович

1-й батальон

 

Мальцев Алексей Алексеевич

1-й батальон

 

Наместников Иван Никифорович

1-й батальон

кандидат

Никитин Михаил Апалосович

1-й батальон

кандидат

Огненко Иван Максимович

1-й батальон

 

Патраков Иван Дмитриевич

1-й батальон

 

Петрушков Мирон Михайлович

1-й батальон

кандидат

Подорван Филипп Иванович

1-й батальон

кандидат

Поташев Александр Яковлевич

1-й батальон

кандидат

Решилов Александр Васильевич

1-й батальон

кандидат

Савельев Николай Семенович

1-й батальон

кандидат

Свирепов Алексей Николаевич

1-й батальон

 

Сопин Сергей Всеволодович

1-й батальон

кандидат

Сталинский Анатолий Демьянович

1-й батальон

кандидат

Старухин Дмитрий Константинович

1-й батальон

кандидат

Степаненко Андрей Яковлевич .

1-й батальон

 

Тарасенко Кирилл Дмитриевич

1-й батальон

кандидат

Тимофеев Александр Александрович

1-й батальон

кандидат

Турянский Сергей Николаевич

1-й батальон

кандидат

Филимонов Павлин Дмитриевич

1-й батальон

 

Шмалько Яков Петрович

1-й батальон

кандидат

Шмитков Михаил, ИЛЬИЧ

1-й батальон

 

Шураков Петр Васильевич

1-й батальон

кандидат

Шустиков Леонид Александрович

1-й батальон

кандидат

Ярцов Алексей Алексеевич

1-й батальон

кандидат

Яковлев Владимир Никитич

1-й батальон/2-й батальон

 

Панфилов Александр Захарович

2-й батальон

 

Акимов Серазь Шакирович               

2-й батальон

кандидат

Арутюнян Христофор Аршакович

2-й батальон

кандидат

Багаутдинов Гали Сахаутдинович

2-й батальон

 

Бакиров Габдула Габдрахманович

2-й батальон

кандидат

Бобылев Семен Иванович

2-й батальон

 

Боровенко Василий Дмитриевич

2-й батальон

кандидат

Бородулин Михаил Николаевич

2-й батальон

 

Габзалилов Гибат Хабибуллич

2-й батальон

 

Галич Григорий Григорьевич

2-й батальон

кандидат

Гринев Павел Иванович

2-й батальон

 

Гришин Петр Федорович

2-й батальон

кандидат

Грязев Семен Захарович

2-й батальон

кандидат

Гурьянов Николай Прокофьевич

2-й батальон

кандидат

Добычин Константин Алексеевич

2-й батальон

 

Догадов Алексей Николаевич

2-й батальон

кандидат

Долматов Тарас Яковлевич

2-й батальон

 

Дробот Федор Сергеевич

2-й батальон

кандидат

Дроздов Александр Степанович

2-й батальон

кандидат

Ефимов Федор Ефимович

2-й батальон

кандидат

Жегин Василий Васильевич

2-й батальон

 

Запсельский Алексей Антонович

2-й батальон

 

Зозуля Захарий Фомич

2-й батальон

кандидат

Ильгин Герасим Данилович

2-й батальон

кандидат

Краев Михаил Дмитриевич

2-й батальон

кандидат

Кротенко Иван Леонтьевич

2-й батальон

кандидат

Курбатский Иван Николаевич

2-й батальон

кандидат

Лосев Федор Алексеевич

2-й батальон

кандидат

Матвейчев Александр Андреевич

2-й батальон

кандидат

Никифоров Петр Кузьмич

2-й батальон

кандидат

Оськин Василий Афанасьевич

2-й батальон

 

Петров Дмитрий Александрович

2-й батальон

кандидат

Петров Николай Петрович

2-й батальон

кандидат

Русинов Андрей Семенович

2-й батальон

 

Рыбалка Павел Иванович

2-й батальон

кандидат

Смирнов Павел Федорович

2-й батальон

 

Смолин Дмитрий Иванович

2-й батальон

кандидат

Сокирко Василий Васильевич

2-й батальон

кандидат

Сторожук Андрей Иванович

2-й батальон

кандидат

Сцельник Александр Кондратьевич

2-й батальон

 

Тарасенко Кирилл Дмитриевич

2-й батальон

кандидат

Ткач Павел Наумович

2-й батальон

кандидат

Усатов Иван Прокопьевич

2-й батальон

 

Шаронов Григорий Николаевич

2-й батальон

кандидат

Шатунов Михаил Федорович

2-й батальон

кандидат

Шварц Самуил Израилович

2-й батальон

кандидат

Сорокин Василий Владимирович

3-й батальон

 

Блошенко Иван Петрович

3-й батальон

кандидат

Буложов Алексей Нефедович

3-й батальон

кандидат

Веригин Константин Николаевич

3-й батальон

кандидат

Воронков Никифор Константинович

3-й батальон

кандидат

Грибков Василий Кузьмич

3-й батальон

кандидат

Губернаторов Федор Федорович

3-й батальон

кандидат

Дорохов Иван Сергеевич

3-й батальон

кандидат

Дуга Леонтий Трифонович

3-й батальон

кандидат

Евглевский Павел Семенович

3-й батальон

кандидат

Егоров Анатолий Денисович

3-й батальон

кандидат

Егорский Василий Васильевич

3-й батальон

кандидат

Еникеев Милликай Еникеевич

3-й батальон

кандидат

Жаданов Павел Тимофеевич

3-й батальон

 

Жуков Василий Григорьевич

3-й батальон

кандидат

Завражин Евгений Акимович

3-й батальон

кандидат

Замота Павел Васильевич

3-й батальон

 

Захаров Дмитрий Михайлович

3-й батальон

 

Иванов Арсений Иванович

3-й батальон

кандидат

Каталов Михаил Васильевич

3-й батальон

кандидат

Кибенко Гавриил Кириллович

3-й батальон

 

Козлов Василий Николаевич

3-й батальон

кандидат

Колотий Иосиф Иванович

3-й батальон

кандидат

Кондратьков Иван Игнатьевич

3-й батальон

кандидат

Корнилов Алексей Егорович

3-й батальон

кандидат

Ксенз Петр Яковлевич

3-й батальон

 

Лебедев Петр Матвеевич

3-й батальон

кандидат

Леонов Федор Иванович

3-й батальон

кандидат

Максимов Григорий Дмитриевич

3-й батальон

 

Михайлищев Алексей Инокентьевич

3-й батальон

кандидат

Мураховский Василий Николаевич

3-й батальон

кандидат

Никифоров Александр Николаевич

3-й батальон

кандидат

Овчаренко Петр Семенович

3-й батальон

кандидат

Озеров Александр Сергеевич

3-й батальон

кандидат

Павленко Михаил Исаевич

3-й батальон

кандидат

Петухов Дмитрий Сергеевич

3-й батальон

 

Прохоров Василий Иванович

3-й батальон

 

Разин Дмитрий Тимофеевич

3-й батальон

кандидат

Ралло Ион Романович

3-й батальон

кандидат

Селиверстов Александр Семенович

3-й батальон

 

Скрыпник Константин Васильевич

3-й батальон

кандидат

Скубаков Иван Фомич

3-й батальон

кандидат

Смирнов Павел Зиновьевич

3-й батальон

кандидат

Смирнов Павел Степанович

3-й батальон

кандидат

Смолир Леонтий Кириллович

3-й батальон

кандидат

Судоргин Матвей Иванович

3-й батальон

кандидат

Тиханов Федор Александрович

3-й батальон

кандидат

Тюканов Николай Степанович

3-й батальон

кандидат

Фалко Александр Георгиевич

3-й батальон

кандидат

Хоружий Петр Сысоевич

3-й батальон

кандидат

Хряпин Александр Петрович

3-й батальон

кандидат

Чабаненко Марк Кондратьевич

3-й батальон

 

Шевченко Михаил Евменович

3-й батальон

кандидат

Широков Петр Васильевич

3-й батальон

кандидат

Явор Владимир Васильевич

3-й батальон

 

Яценко Анатолий Иванович

3-й батальон

кандидат

Осипов Алексей Осипович

3-й батальон

 

Биченок Федор Арсентьевич

4-й батальон

кандидат

Блувбанд Семен Назарович

4-й батальон

кандидат

Богдан Николай Михайлович

4-й батальон

кандидат

Бондаренко Константин Прокофьевич

4-й батальон

кандидат

Букреев Иван Иванович

4-й батальон

кандидат

Бут Петр Яковлевич

4-й батальон

кандидат

Бушин Алексей Никитич

4-й батальон

кандидат

Васин Петр Александрович

4-й батальон

 

Вернигора Василий Иванович

4-й батальон

кандидат

Витенков Филипп Степанович

4-й батальон

 

Выборнов Владимир Михайлович

4-й батальон

 

Грачев Анатолий Александрович

4-й батальон

 

Друзь Алексей Петрович

4-й батальон

кандидат

Иванисов Александр Васильевич

4-й батальон

кандидат

Иванов Михаил Дмитриевич

4-й батальон

 

Ильницкий Виктор Алексеевич

4-й батальон

кандидат

Калашник Иван Денисович

4-й батальон

кандидат

Касенков Николай Несторович

4-й батальон

кандидат

Ковальцов Григорий Иванович

4-й батальон

 

Коптев Григорий Егорович

4-й батальон

кандидат

Коря Николай Александрович

4-й батальон

кандидат

Костюк Иван Петрович

4-й батальон

кандидат

Кривелев Пейсах Яковлевич

4-й батальон

 

Лясковский Борислав Марьянович

4-й батальон

кандидат

Махлин Анис Яковлевич

4-й батальон

кандидат

Махортов Георгий Петрович

4-й батальон

 

Михайлов Александр Михайлович

4-й батальон

 

Мокеев Николай Сергеевич

4-й батальон

кандидат

Монастырев Никита Яковлевич

4-й батальон

кандидат

Нимечик Сергей Антонович

4-й батальон

кандидат

Панченко Николай Филиппович

4-й батальон

кандидат

Петров Василий Сергеевич

4-й батальон

кандидат

Приходько Владимир Ефимович

4-й батальон

кандидат

Проскура Дмитрий Павлович

4-й батальон

кандидат

Савельев Александр Иванович

4-й батальон

 

Сераев Сергей Александрович

4-й батальон

 

Сергеенко Александр Алексеевич

4-й батальон

кандидат

Соловьев Иван Евстигнеевич

4-й батальон

кандидат

Сороквашин Яков Федосьевич

4-й батальон

 

Суровегин Семен Михайлович

4-й батальон

кандидат

Торчишник Алексей Петрович

4-й батальон

кандидат

Халиков Газиз Манаппович

4-й батальон

кандидат

Шаповалов Иван Филиппович

4-й батальон

 

Шашко Федор Васильевич

4-й батальон

кандидат

Шведов Александр Зосимович

4-й батальон

 

Шульгин Василий Федорович

4-й батальон

 

Щукин Николай Александрович

4-й батальон

 

Немировский Иосиф Самуилович

4-й батальон/Управление бригады

 

Викторов Георгий Федорович

5-й батальон

 

Аверченков Федор Иванович

5-й батальон

кандидат

Агафонов Андрей Иванович

5-й батальон

кандидат

Антонов Алексей Антонович

5-й батальон

 

Антонов Павел Иванович

5-й батальон

кандидат

Артюхов Наум Петрович

5-й батальон

 

Бобков Георгий Иосифович

5-й батальон

 

Бойков Петр Петрович

5-й батальон

кандидат

Боровцов Сергей Николаевич

5-й батальон

кандидат

Быков Яков Алексеевич

5-й батальон

 

Воропаев Сергей Сергеевич

5-й батальон

 

Гайдай Иван Сергеевич

5-й батальон

кандидат

Голяндин Василий Михайлович

5-й батальон

кандидат

Гопоняко Иван Титович

5-й батальон

кандидат

Горбунов Алексей Степанович

5-й батальон

 

Горбунов Михаил Ильич

5-й батальон

 

Горцензон Леонид Давидович

5-й батальон

кандидат

Горшков Алексей Васильевич

5-й батальон

 

Гохман Ефим Зайвелевич

5-й батальон

 

Гриднев Алексей Петрович

5-й батальон

кандидат

Гришин Иван Романович

5-й батальон

кандидат

Давыденко Алексей Андреевич

5-й батальон

кандидат

Дерус Елизар Исаакович

5-й батальон

кандидат

Дятлов Михаил Никитьевич

5-й батальон

кандидат

Евграфов Антон Тихонович

5-й батальон

 

Еремин Михаил Михайлович

5-й батальон

 

Живолковский Владимир Петрович

5-й батальон

кандидат

Зуев Дмитрий Иванович

5-й батальон

кандидат

Игнатьев Василий Михеевич

5-й батальон

кандидат

Иль Виктор Маркович

5-й батальон

кандидат

Казарин Михаил Федорович

5-й батальон

 

Казельбашев Марк Степанович

5-й батальон

 

Карпенко Иван Иванович

5-й батальон

кандидат

Козлов Василий Иванович

5-й батальон

кандидат

Кондратов Никит Егорович

5-й батальон

кандидат

Коротков Александр Александрович

5-й батальон

кандидат

Кудрин Митрофан Иванович

5-й батальон

кандидат

Кузнецов Иван Николаевич

5-й батальон

 

Лавринев Сава Ефимович

5-й батальон

кандидат

Левченко Лев Михайлович

5-й батальон

 

Линяев Сергей Иванович

5-й батальон

 

Лунев Василий Иосифович

5-й батальон

кандидат

Малютин Михаил Петрович

5-й батальон

 

Малявин Михаил Демьянович

5-й батальон

кандидат

Мартышов Федор Емельянович

5-й батальон

кандидат

Махрин Федор Михайлович

5-й батальон

кандидат

Медведев Михаил Павлович

5-й батальон

кандидат

Мещеряков Василий Григорьевич

5-й батальон

кандидат

Небальсин Иван Иванович

5-й батальон

кандидат

Невареных Дмитрий Иванович

5-й батальон

кандидат

Непомящий Гиля Шмаевич

5-й батальон

 

Новиков Василий Афанасьевич

5-й батальон

кандидат

Новиков Василий Степанович

5-й батальон

кандидат

Обернихин Иван Павлович

5-й батальон

кандидат

Осипов Василий Петрович

5-й батальон

кандидат

Осипова Клавдия Федоровна

5-й батальон

 

Островерхов Иван Егорович

5-й батальон

кандидат

Перепелкин Иван Иванович

5-й батальон

 

Петушков Николай Васильевич

5-й батальон

кандидат

Пронин Никита Павлович

5-й батальон

 

Рахленко Моисей Лазаревич

5-й батальон

 

Ращевцев Дмитрий Иванович

5-й батальон

кандидат

Ромашков Виктор Александрович

5-й батальон

 

Ростовцев Василий Никитович

5-й батальон

кандидат

Серый Григорий Акимович

5-й батальон

кандидат

Сиротин Александр Павлович

5-й батальон

кандидат

Скибин Алексей Трофимович

5-й батальон

кандидат

Соколов Иван Федорович

5-й батальон

кандидат

Соловьев Георгий Миронович

5-й батальон

кандидат

Стрелин Федор Васильевич

5-й батальон

 

Тиманов Валентин Алексеевич

5-й батальон

кандидат

Тимашов Иван Михайлович

5-й батальон

кандидат

Толстяков Петр Яковлевич

5-й батальон

кандидат

Трощенко Павел Михайлович

5-й батальон

кандидат

Турков Нил Захарович

5-й батальон

 

Ураев Гани Каримович

5-й батальон

кандидат

Уралов Василий Александрович

5-й батальон

кандидат

Филатов Георгий Федорович

5-й батальон

кандидат

Цубан Кузьма Яковиевич

5-й батальон

 

Чаплин Василий Савельевич

5-й батальон

кандидат

Червяков Сергей Кириллович

5-й батальон

кандидат

Черкес Абрам Юдкович

5-й батальон

кандидат

Чистов Яков Григорьевич

5-й батальон

кандидат

Шквыря Иван Парфильевич

5-й батальон

 

Шмуклер Григорий Филиппович

5-й батальон

 

Шумаков Андрей Яковлевич

5-й батальон

кандидат

Яскидяйн Владимир Никандрович

5-й батальон

 

Авакян Рубен Артемьевич

школа младших командиров

кандидат

Аксенов Константин Иванович

школа младших командиров

кандидат

Алипов Михаил Григорьевич

школа младших командиров

кандидат

Асаулюк Николай Самойлович

школа младших командиров

кандидат

Афонин Геннадий Васильевич

школа младших командиров

кандидат

Ахраменко Василий Ефимович

школа младших командиров

кандидат

Бакуринский Владимир Иванович

школа младших командиров

кандидат

Беленький Михаил Давыдович

школа младших командиров

 

Беляев Василий Григорьевич

школа младших командиров

кандидат

Беляев Михаил Михайлович

школа младших командиров

кандидат

Богачук Григорий Иванович

школа младших командиров

 

Бойко Василий Федорович

школа младших командиров

 

Верещагин Иван Яковлевич

школа младших командиров

 

Гаврилов Сергей Васильевич

школа младших командиров

кандидат

Громов Алексей Алексеевич

школа младших командиров

кандидат

Грушинский Григорий Павлович

школа младших командиров

кандидат

Зализняк Яков Терентьевич

школа младших командиров

 

Зуев Михаил Трофимович

школа младших командиров

кандидат

Иванов Георгий Федорович

школа младших командиров

кандидат

Игнатьев Андрей Михеевич

школа младших командиров

кандидат

Каробанов Иван Максимович

школа младших командиров

 

Кирилов Аркадий Николаевич

школа младших командиров

 

Крамаренко Михаил Григорьевич

школа младших командиров

кандидат

Крылов Алексей Васильевич

школа младших командиров

кандидат

Кулешов Иван Тимофеевич

школа младших командиров

кандидат

Михайлов Иван Михайлович

школа младших командиров

 

Морозов Павел Ефимович

школа младших командиров

кандидат

Мячин Николай Фёдорович

школа младших командиров

кандидат

Назаров Николай Михайлович

школа младших командиров

 

Олейник Василий Павлович

школа младших командиров

кандидат

Павлов Дмитрий Николаевич

школа младших командиров

кандидат

Платонов Иван Никифорович

школа младших командиров

кандидат

Плеханов Виктор Алексеевич

школа младших командиров

кандидат

Полуэктов Алексей Федорович

школа младших командиров

кандидат

Репин Георгий Матвеевич 

школа младших командиров

 

Роман Андрей Евграфович

школа младших командиров

кандидат

Рушев Михаил Дмитриевич

школа младших командиров

 

Рылик Андрей Терентьевич

школа младших командиров

кандидат

Савушкин Иван Ильич

школа младших командиров

кандидат

Скочко Иван Тимофеевич

школа младших командиров

кандидат

Смирнов Павел Гаврилович

школа младших командиров

 

Степин Алексей Никитич

школа младших командиров

 

Супоня Сергей Тихонович

школа младших командиров

кандидат

Тимощук Борис Анисимович

школа младших командиров

кандидат

Титовский Яков Ефимович 

школа младших командиров

 

Ткачук Федот Иванович

школа младших командиров

кандидат

Чекашкин Иосиф Маркелович

школа младших командиров

кандидат

Шейко Михаил Петрович

школа младших командиров

 

Байков Петр Петрович

 

кандидат

Бардаков Сергей Илларионович

 

 

Бежко Павел Павлович

 

 

Бородулина Антонина Алексеевна

 

 

Владыкин Александр Алексеевич

 

кандидат

Воротынцев Иван Степанович

 

 

Гвалия Михаил Иорданович

 

 

Гольц Сергей Иванович

 

 

Давыдов Филипп Емельянович

 

кандидат

Данилов Николай Ильич

 

 

Добрицкий Григорий Васильевич

 

 

Дьяконов Иван Николаевич

 

кандидат

Егоров Николай Гаврилович

 

 

Ермоленко Иван Константинович

 

кандидат

Ерошено Иван Васильевич

 

кандидат

Ефимов Федор Ефимович

 

кандидат

Журба Емельян Петрович  

 

кандидат

Кальчевский Василий Григорьевич

 

 

Карачевский Михаил Федорович

 

 

Клищенко Леонид Михайлович

 

кандидат

Ковалев Михаил Еремеевич

 

кандидат

Ковалев Михаил Еремеевич

 

кандидат

Комаров Борис Ефимович

 

кандидат

Кононов Николай Кононович

 

кандидат

Коротченков Петр Иванович             

 

кандидат

Костриков Сергей Иванович

 

 

Лавренов Иван Степанович

 

кандидат

Михайлов Сергей Николаевич

 

 

Немировская Зиновия Ивановна

 

 

Немировский Давид Абрамович

 

 

Петрухин Иван Филимонович

 

 

Рослов Александр Петрович

 

 

Сенчищев Гаврил Петрович              

 

кандидат

Скачков Роман Иванович

 

 

Скопец Иван Никонович

 

 

Солодилов Иван Васильевич

 

 

Солонченко Николай Яковлевич

 

кандидат

Старкевич Леокадия Леонардовна

 

кандидат

Сторожук Андрей Иванович

 

кандидат

Сурков Владимир Митрофанович

 

кандидат

Тарасенко Виктор Ефимович

 

 

Филиппов Михаил Петрович

 

 

Филонов Александр Васильевич

 

 

Фокин Алексей Николаевич

 

кандидат

Халиков Газиз Манаппович

 

кандидат

Цибулько Иван Тимофеевич

 

 

Чевычелов Андрей Степанович

 

кандидат

Шургаев Алексей Петрович

 

кандидат

Щербаков Андрей Федорович

 

 

Яковлев Александр Сергеевич